вторник, 27 ноября 2012 г.

Насильное принуждение к "покупке" бонусов.

В теме вы узнаете, как администрация насильно принуждает игроков покупать бонусы. Желаем приятного чтения.
С чего всё началось? Модератор чата, найдя жертву, выложил жалобу на форум (источник.).







Далее появляется владелец персонажа, услышавший о жалобе.

Да, и действительно, на момент создания персонажа, правил с альт кодами не существовало, оно появилось буквально недавно. Но об этом позже. Ответ модератора:
Далее хозяин:
Перейдем к сути, я тут только не их разговор цитировать собрался. Как выяснится далее правило было создано буквально недавно. А точнее 20.07.2012, в 01:54. (источник)
Правила, такие правила... Но перейдем к самому интересному и сути данной темы.

What the fuck? Модератор чата под давлением и угрозой дать бан, заставляет игрока покупать, да именно покупать бонусы. Но как же не коммерческий проект? Как же правила Близард? Бонусы это уже и есть игровая валюта, судя по донату, значит на её покупку также распространяться правило 2.4. За 3 дня после введения правила модератор отыскал среди тысячи персонажей именно этого разбойника и теперь выбивает из него деньги, угрожая баном. Не хорошо однако получается. Соглашусь я с фразой пользователя, выразившимся в сторону модератора: 
А модератор оказался еще злопамятным, может он давно таил на разбойника обиду и ночами видел сны о введении правила об альт кодах, которого даже на официальном сервере нету? Получается так, что wowcircle и не близлайк...
Я это запомню? Теперь будешь видеть сны с пользователем Emilion?

Думаю, что констатация факта не требует извинений. И кстати да, если бы модератор не питал личную неприязнь, он мог бы и предупредить разбойника об этом правиле, а уж потом, через недельку создавать тему, а может и не пришлось бы вовсе её создавать. Пройдемся по некоторым комментариям (источник).
А знал ли модератор, что разбойнику придется платить уже за 4 персонажа? Смена ника стоит около 90 бонусов, а если аккаунт забанят на 60-90 дней, то 1 день снятия бана стоит 9 бонусов, и то весь срок можно снять только сразу. 

Далее к теме:
Время до вечера? Как мы видим на скриншоте, время 16.00. До вечера разбойнику ни как не успеть, если он конечно не голосовал за сервер или не покупал бонусы на другие услуги. Если он даже переведет деньги через эл.кошелек, то бонусы не как не начислят до вечера. Все таки будет бан и модераторам удастся выпить пивка. 

Разбойник попросил гейм-мастера, дать ему время на покупку бонусов, и тот  в свою очередь ответил (источник):


Все таки администрация wowcircle смогла навариться на невиновном разбойнике, который создавал персонажа с таким ником (4 персонажа), применяя альт код, до введения правила. А также администрация применила данное правило вопреки близлайку. (Источник).
Содержание скриншота в теме: 

Если каким-то природным катаклизмом на сервере потерлись темы, то вы их можете скачать здесь.

27 комментариев:

  1. Круто че, офигенные правила и политика.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну это вы щас видили просто то,что будет если школьникам доверить модераторов...

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный сайт и пишите по теме . Я играл в этом цирке 1 год и когда ввели систему "донат" у меня поливало половину хороших игроков,пришлось забить на этот сервер из-за доната.Предлагаю написать на оффициальный сайт blizzard может что и выйдет.(тем на этом сайте достаточно).

    ОтветитьУдалить
  4. да надо написать,только вот кто напишет?

    ОтветитьУдалить
  5. отличный сайт, с отличным компроматом. Искренне поддерживаю создателей этого блога.

    ОтветитьУдалить
  6. Ох да,хочу сказать большое спасибо Nightfall'у за помощь в смене ника,именно он помог мне в этой ситуации,а один акк уже у меня в бане за альт код,причём предупреждений не было вовсе.

    ОтветитьУдалить
  7. Циркуль реальный кусок дерьма, как и вся администрация. Не могу поверить, что я играю на этом долбаном сервере.

    ОтветитьУдалить
  8. Мда, закончилась подписка на оффе, оплачивать пока не хочу, думал вернуться на циркл, а тут такое...пойду на бортел, спасибо, что предупредили

    ОтветитьУдалить
  9. За 3 дня после введения правила модератор отыскал среди тысячи персонажей именно этого разбойника и теперь выбивает из него деньги, угрожая баном.


    спс поржал

    ОтветитьУдалить
  10. Циркуль безусловно очень хороший сервер но он насквозь пропитан донатом! и играть изза того что видишь чара 15 лвл с 50к хп и с рисовками или шмотом из ЦЛК то играть становится не интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самому-то не смешно от своих слов? Или попку лижешь Нону? ЦИРКУЛЬ ГАВНО и пусть все это знают!

      Удалить
  11. мне пофиг,играю без доната,проблем с админами не было

    ОтветитьУдалить
  12. На реалме КАты, рейд-боссы часть так и остались нерабочие,или совсем или нет лута, шапку т11 - донат онли, баны..на 120 дней для "серьезного" багоюза - текстуры в "дырках" игрок в них попал с рарником -100% бан,после пруфов на форуме, чар на уже ауке через 60 дн-те кто в бане, иначе - выкупай своего чара за бонусы,как ты их получишь-дело твое.мут за украинский язык в лфг(глупо, имхо) и очень много нерабочих квестов, талы и скилы багаются постоянно -перестают работать совсем или некорректно, долгожданные -по 3 мес.и более исправления особо не помогают, много ушло на офиц сервер, потому, что надоело. Во избежание негативных реплик о бане- не банили, это все крутится в лфг и на форуме примеров тонна. Хотите играйте там, но ЭТО- даж экстримом не назвать, зато бесплатно, в "кавычках"..

    ОтветитьУдалить
  13. Неужели Автор такой дибил и пытается навязать свою дибильную точку зрения остальным? Да если бы меня ЗАСТАВЛЯЛИ покупать бонусы за разбан или смену ника, то я бы заново прокачал перса, делов то? Хочешь покупай бонусы, не хочешь тебя никто не заставит.
    Да, можно конечно сказать, что я типа играл три года, прокачался, потом и кровью оделся, а щас надо бонусы покупать а ренейм. Но тебя же никто не заставлял начинать играть в эту игру и ты ни копейки не заплатил за нее!

    ОтветитьУдалить
  14. В данный момент ведётся дос-атака на сервер Circle - чтоб его сломали раз и навсегда!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Да ужж, циркл то еще дерьмецо, играю только из-за друзей,которые там играю, так бы забил на него, но...

    ОтветитьУдалить
  16. И куда ты пойдешь после сёркла? Где такие пак-фиксы выпускают? Где такое мощьное железо стоит?
    Где столько серверов есть?
    Где такой онлайн есть?
    Где фул цлк,ульдум, оп, сб,ткт робит?
    Где сервер может держать онлайн 3-6к по 50 часов без дискона?
    Где такие сервера?
    Я лично не одного такого не знают, потому wowcircle стал для меня последней пираткой, дальше уже пойдёт только офф.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Где столько школоты?
      Где постоянные лаги и дисконы?
      Где все боссы маникены?
      Где администрации начихать на игроков?
      Где постоянные баги?
      Где еще можно увидеть столько рекламы в чате об покупке и продаже персов/голды?
      Где 90% игроков на сервере являются "кидалами"?
      Ответ думаю очивиден - Циркуль.

      Удалить
  17. мне срать донаты вы или нет, но когда модераторы так общаются с игроками, за счет кого они живут, этот ПИЗДА! В топку чурок ебанных! я сталкивался на других сервах 1000 лет назад с подобным, готов был обоссать модератор ебучего!!!!
    P.S. antiXrist

    ОтветитьУдалить
  18. Кто думает что Циркуль говно, тот очень ошибаетсья.И тот кто создал етот сайт , просто завидует такому отличному проекту

    ОтветитьУдалить
  19. Сервер вроде ничего, хотя баги частенько проскакивают. Босы реально тупят.
    От админов пока проблем не вижу,при желании донат не нужен вообще.
    Отыгрывайте свою роль и всё будет нормально.

    ОтветитьУдалить
  20. я вот ни хер ни панимаю чувак какова хрена башку ему атарви и все за такой марафет



    ОтветитьУдалить
  21. Пиздец. Люди платят РЕАЛЬНЫЕ деньги на каких-то пиратках!! Вы что, совсем дауны? ЧТо это такое, никак не могу понять. Эти люди наверно из того же теста, что и клиенты "Потомственная предсказательница, победитель Битвы Экстрассенсов на ТНТ поможет вам...")))

    С таким же успехом эти деньги можно сжечь или подтереться ими... Никогда этого не понимал, может все эти донатеры реально психически нездоровы?

    З.Ы. Такое ощущение, что если на улице подобному человеку (вваливающему свои бабки на каких-то интернет сайтах???) сказать: Эй ты! А ну взял и прыгнул вон в тот мусорный бак! ; то он наверно так и сделает)

    ОтветитьУдалить
  22. НЕ играйте на циркуле, реально администрация не в адеквате.

    ОтветитьУдалить
  23. А я там играю только из-за того, чтобы стебать местную глупую быдлятскую аудиторию. Я развожу умственно отсталых на матюки и оскорбления родителей, затем создаю темы на форуме, чтобы их забанили и наслаждаюсь адскими криками этих замученных/забаненных чертей в ЛС с других аккаунтов или в скайпе/рк/дискорде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты тупой выблядок, который может только свою мать развести на анал с чеченцами.

      Удалить
    2. >Анонимный11 апреля 2020 г., 14:54
      ты тупой выблядок, который может только свою мать развести на анал с чеченцами.

      Лишний раз доказал это своим комментарием, отребье

      Удалить