Правила

Общие правила поведения на блоге:

Начнем с того, что на блоге могут общаться сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего блога, чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, что займет у вас всего пять минут, но сбережет нам и вам время.

На нашем блоге нужно вести себя уважительно ко всем посетителям. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее. Если есть претензии - обращайтесь к Администратору (воспользуйтесь обратная связь). Заранее благодарим вас за понимание и за желание сделать наш блог более вежливым и дружелюбным.

На блоге строго запрещено:

1. Сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
2. Оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта.
3. В комментариях запрещаются выражения, содержащие не нормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
4. Запрещены слова и выражения, несущие оскорбительный характер, не обязательно нецензурные.
5. Строго запрещен расизм, религиозные и политические высказывания.
6. Спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
7. Запрещено оставлять комментарии администраторам, кураторам, гейм-мастерам,  модераторам чата и всем имеющим какие-либо права на wowcircle.

Давайте будем уважать друг друга и блог, на который вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли о wowcircle. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

Администрация Блога не несет никакой ответственности за материалы, размещенные на блоге. Вся информация лишь собрана с публичных ресурсов интернета и объединена воедино.
Используя данный Блог, Вы выражаете свое согласие со всеми нашими правилами.