суббота, 5 января 2013 г.

Заработок персонала Wowcircle.com


Из данной статьи вы узнаете, какую зарплату получают программисты wowcircle.com

Администрация wowcircle утверждает, что их проект wowcircle.com является не коммерческим. Это было опровергнуто в статьях Коммерческая деятельность проекта wowcircle.com, Заработок куратора на "не коммерческом проекте", Насильное принуждение к "покупке" бонусов. Хотя коммерческая идея проекта понятна и без доказательств, но всему очевидному нужны доказательства. В статьях выше, вы узнали сколько зарабатывает куратор, как заставляют игроков платить за игру, как администрация нарушает права Близзард. В комментариях статей выше, было написано, что автор статей, т.е я, завистливый школьник, забаненный игрок и много всякого интересного. Статьи имеют идею доказательства коммерческой идеи проекта, нарушения прав компании Близзард, заработка на собственности компании Близзард и ничего личного, о чем писалось в комментариях. Данная статья также основана на том, что бы показать, сколько зарабатывает персонал wowcircle.com на собственности Близзард. Пора заканчивать вступление, поехали!

Набор программистов:


Любому серверу нужны толковые программисты, а им нужно платить, но нас это не интересует. Смотрим на зарплату, предлагаемую программистам - 500 - 2000 y.e в месяц. Не плохо для "не коммерческого сервера". Тема.

Далее:


Некий игрок утверждает, что если бы кодерам платили нормально, то они и чинили бы нормально поломки сервера. Но у куратора нервы как видимо не выдержали, нужно же выпендриться, мол, я им плачу достаточно. Вот и имеет место зарплата среднего кодера wowcircle 1000 y.e. Браво, не коммерческий сервер, основанный лишь на голом энтузиазме, предлагает не плохую зарплату.
Но честно говоря, с донатом сервера можно было бы платить кодерам и больше. Жадненький куратор однако, у самого несколько автомобилей, а программистам платит только 500 - 2000 y.e. Тема.
На проекте работает 6 разработчиков, может и больше, но точно не меньше. Skiv, Darkfurys, DB_KiLLeR, Пельф, Ramusik, Leyota. Их общая зарплата составляет 6000 y.e в месяц.
Получают зарплату также гейм-мастера, но пока не известно сколько именно. Итог, заработок администрации wowcircle на собственности Близзард порядком больше, чем писалось в предыдущих статьях.

В дополнение данной темы предоставлено видео, как криво работаем система движения мобов на wowcircle.com. 


Это позор сервера, т.к даже на самых молодых пиратках мобы не такие "глупые".

43 комментария:

  1. Автор, тебе то какая разница откуда у Нона столько денег на ЗП разработчикам?
    Проект wowcircle не является коммерческим, так-как игроки добровольно жертвуют деньги на его развитие, а на что тратит их Нон только его дело. Это не нарушает авторские права.
    Зачем чужие деньги считать?

    ОтветитьУдалить
  2. Аноним, понимаешь посан что это пишет идиот:). И это на 93% бывший модер НЯМКА.

    ОтветитьУдалить
  3. А вам не похуй циркулята? Или бомбануло у вас? Пусть все знают правду о сервере, какое он на самом деле дерьмо. Попробуйте это опровергнуть, идиоты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а давай-ка ты не будешь нести чушь далбаёб. если сервер устраивает людей, то почему просто не отъебаться от него? и до пизды сколько на нём денег рубят админы. они достаточно в него влаживают, что бы получать свои деньги. по мне так это самая ровная фришка WOW. а конченым завистникам лучше выйти в окно ( этаж 5+ )

      Удалить
  4. Циркуль на даный момент являеться настоящим монстром среди других пиратских серверов- на мой взгляд главной особенностью его "некомерческой" основы являеться то что квесты на потёртую рукоять, грань тмы и тёмную скорьбь с валаниром сломаны намренно, чтоюбы игроки покупали данные вещи за реал, обогащая карманы проекта

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Идиот? квесты на шм валанир и рукоять работают без поломок уже как на протяжении полутора лет..

      Удалить
  5. Автор , вот скажи тебе какое дело?Пусть те кто хочет там донатить пускай донатят .Зачем считать чужие деньги?Да много они получают , nOn4m3 добился этого собственным трудом , я понимаю ,что циркл сервер не сахар по работоспособности ,но не все же там сидят и деньги на него кидают.Каждый в этой жизни зарабатывает так как он умеет.Да ,пускай там школьник и студенты донатят ,зато нон сам нашел себе заработок.А вот ,что сделал ты ?Создал сайт на котором обсуждаешь сервер .Мда.. очень заманчиво.И какой идёт тебе доход???.....Думаю тебе лучше заняться вещами по -серьёзнее .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правильно он все делает, дело не том,как зарабатывает, а каким способом..воры и грабители тож по твоим словам, "зарабатывают" в жизни как умеют? НЕ путай понятия, ты тут бесплатно комменты размещаешь, а не за бонусы, и кстати, даж без регистрации...анонимно, и автор сайта ничьи разработки не использует, имхо..

      Удалить
    2. Т.е ты хочешь сказать ,что Админ заставляет игроков бонусы покупать?
      Пфф... ну и маленький у тебя кругозор .Чувак вот например: на их сервере играет средне 57000 игроков из этих них 10000 донатят ,а остальные просто играют .Администрация их не сидит на одном месте и не требует денег на "пожертвования" как на WoWMagic и т.п .Она так же занимается налаживание работоспособностью сервера и хочет чтоб было больше игроков .nOn4m3 создал свой сервер и работает над ним .А донат для школьников или людей которые покупают там VIP аккаунты ,чтоб в очереди не ждать и опыт быстрее был или шмот берут ,но это за их деньги. Амины не кидают же их на бонусы или не просят ,чтоб бонусы покупали .Вот если б ты создал сервер ,100% ты бы поставил донат ,чтоб была хоть какая то польза от твоего сервера .Не так ли?...

      Удалить
    3. пасан ты ошибаешься, недавно сыпали баны, якобы за использование уг клиента с дырами, я сидел с 2х окон, один акк ушел в бан, второй нет. позже залез на форум, там куча таких, которым бан дали просто так, видимо зп платить уже не на что было, вот нон и пошел на эти махинации. так что говорить, что тут не принуждают покупать бонусы = не знать ситуации.

      Удалить
    4. Если бы почитали правила сервера то нестали бы в два окна гамать ибо запрещено это

      Удалить
    5. х10 сервер тоже специально убили, ох сколько денег он тогда заработал урод, взял слил сервер и типо ничего не знает, зато новую машину купил, донатить принуждают, специально ломают кв боссов, даже у меня на скачанном мангос сервере и то работает лучше чем на ихнем кривом циркуле

      Удалить
    6. в 2 окна нельзя? не путаешь ли ты мультибоксинг и простое открытие 2 окна ?

      Удалить
  6. Эм нон не жадный последние 2 месяца им подняли зп до 50-60к рублей в месяц, для программиста это вполне отличная зарплата.

    ОтветитьУдалить
  7. Ах да, какой позор сервера и мобы там кривые...Это даже особо не баг просто у мобов чуть-чуть криво прописаны WP, нашел к чем доебатся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Долебаться можно ко многому, но то чно вовкёркл нарушает близардские права это так!!!

      Удалить
  8. Не, ну бред )
    Я была гмом вовсиркла, платят только бонусы..)

    ОтветитьУдалить
  9. не нравится серв - идите на другой,что вы тут целую яму говна сделали?

    ОтветитьУдалить
  10. Игра -разработка Близзардов, ну никак не "трудяг" из циркуля, сервак кривой до безумия, кишит школотой, хватило неск мес, чтоб сбежать оттуда...и бонусы за смс-ки, между прочим, реальные деньги для некоммерческого! проекта..кто бы на их сервер заходил вообще, если б там этой игры не было? На Админов пустого серва посмотреть что ли?

    ОтветитьУдалить
  11. Ну сервак не сахар, это и так ясно, ясно и то что ГМы имеют "единогласное мнение" по многим вопросам- т.е всем(один запрещает другой разрешает, третий говорит подумаем и посоветуемся).
    Но!!! Назовите хоть один сервер, именно пиратку и именно ВоВки (не каты) с таким большим онлайном. Таких нет. Даже серваки буржуйские не насчитывают больше 3к онайна (я имею в виду one-wow с его классиком и бк).

    Я знал один неплохой сервак, до которому циркулю далековато было, правда его прикрыли еще в 2009г gol.su(Скорей всего метелица - ибо на оффе про него частенько писали).
    Во времена БК и только только выходящего Лича - он был лучшим!

    ОтветитьУдалить
  12. Гори в аду, жополиз нона

    ОтветитьУдалить
  13. не понимаю, почему эту мразоту еще не вычислили и не поломали ебла, чтобы отпало желание наебывать людей

    ОтветитьУдалить
  14. Сервер очень хороший, но донат раздражает,раздетого игрока почти нельзя увидеть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. чего он тебя раздражает? если рук нету чтобы качаться самостоятельно, то кто виноват? бабло карман жмёт, потрать на дело, а не на игру
      что значит раздетого игрока? если у человека топ шмот это не значит что он его задонатил, может он полгода рейдил/аренил. да есть такие игроки, только апнулись и уже фул шмот, но таких далеко не большинство.

      Удалить
  15. Я согласен с автором данной темы, циркл, с его доходами, мог бы быть гораздо развитее и работосапособнее, администрация наглым образом гребет деньги, а на проект тратятся копейки, плюс ко всему полностью отсутствует сервис, если украли персонажа или с аккаунтом что-то случилось, то администрация, сколько бы ты им не донатил, невернет деньги и никак некомпенсирует ущерб, какие доказательства ты им не предъявляй...

    ОтветитьУдалить
  16. Все уже забыли про старый добрый NSKwow? http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b51f40f39418cf98f357f94e0144b3ca

    ОтветитьУдалить
  17. http://wowjp.net/forum/104-29494-36 туда же к Анонимный11 апреля 2013 г., 6:44

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за полезную информацию. Уважаемый, если вы автор сообщения на wowjp.net, просьба изложить всю информацию по n0n4m3 на почту antiwowcircle@gmail.com

      Удалить
  18. Кто сайт и лк делал эти типы норм, но кто за движком следит что куда важнее, там точно платить не за что, не могут создать нормальный мир без ошибок и с рабочим функционалом, с этого и надо было начинать, а не делать лохатрон для школьников, на таком оборудовании можно куда качественнее проекты делать, жидовский сервер сто пудов, без души, только ради наживы. Это не Blizzard.

    ОтветитьУдалить
  19. А мне как то насрать у меня админы украли вара"Подземный" спомущью переноса и продажи. Я как то не обиделся. Как говориться не на*бешь не проживешь.
    Все хотят бесплатный кусок сыра. Это Нормально, это игра люди!!! Не забывайте!!! А я пойду плюшек покурю :)

    ОтветитьУдалить
  20. "Кто сайт и лк делал эти типы норм, но кто за движком следит что куда важнее, там точно платить не за что, не могут создать нормальный мир без ошибок и с рабочим функционалом, с этого и надо было начинать, а не делать лохатрон для школьников, на таком оборудовании можно куда качественнее проекты делать, жидовский сервер сто пудов, без души, только ради наживы. Это не Blizzard."

    Вот это мнение ближе всего к реальности. Сервер именно для наживы, даже на мирах с высоким рейтом, рейты на ключевую валюту(хонор, ап, эмблемы и кд инстов) занижены специально, играешь ты вроде как на х125, а одеваешься почти как на оффе. Вот вам и скрытое принуждение к покупке бонусов. Многие квесты со скриптами выполняются "взял-сдал", что для сервера такого размаха просто недопустимо. Вот и вывод напрашивается сам собой - сервер для зарабатывания денег, никто душу туда не вкладывал и не собирается и нечего лизать жопу не разбираясь ни в чём.

    ОтветитьУдалить
  21. Брат, ты вообще знаешь что такое коммерчество?
    Это когда делаю что-то тебе нужно сначало заплатить.
    Тоесть, играю я на wowcircle и тут бац(чтобы играть дальше заплатите).
    Вот на это закон действует.
    А все остальные платежы, это уже ВАШ выбор.
    Хотите платите, хотите нет.
    А с видео я поржал, вот видно что человек вообще не понимает как держится пират сервера wow.
    Вот линкание мне сервер где работают фул движения мобов(геодата) и на том сервере онлайн 2-6к и сервер не дисконило 5-8 часов.
    Админы могут поставить фул геодату(движение мобов), НО сервер не сможет держать без жуткие лагов сервер около 3-6к онлайн. Наши оптимизации не сравнить с офф. + Стандарт сервер держится на интернет канале 100-200 мбит на 1000-2000 игроков. Но иза крывого ядра онлайн 1000 не может держатся.
    На сервере wowcircle стоит интернет канал 200-600 мбит.
    На оффе стоит интернет канал 100 мбит НА 1 игрока. Вот потому там нету таких лагов, потому там все работает без глюков и крашей. Все говорят, на нашём сервер работает рег геров и 100% геодата. Это или так(значит там админы дауны или только-только учатся на держании wow пиратки) или просто реклама.
    Запомните:
    1. На пиратках геодата(движение мобов) фулпахать не будет вообще. Просто железо не позволит.
    2. Поиск рейдов у нас работать оже не будет(даже и чинить не будут), ибо на эту функцыю близарды отметили отдельное железо. Тоесть, у нас сервер стоит на одном железе, а у них на нескольки.
    3. Пиратки чинить будут вечно, ибо иза геодаты починить фул wow нельзя.

    ОтветитьУдалить
  22. да присоединяюсь к вышесказанному, но что вы хотели прогерам платят копейки вот и работоспособность копеечная, хотя все так и нахваливают этот сервак как не зайду на сайты wowjp.net, www.wowst.ru, везде их реклама.

    ОтветитьУдалить
  23. идея интернетпиратства, в том; что украсть можно всё, вопрос стоит ли оно того
    и в случае с вов ответ: ДА.
    Казуальная хрень, что называется, под пиво. Тут нет ни глубохих размышлений, ни поражающей воображениемне картинки. Такое себе b-movie игрового мира. И как-то плевать на "движение мобов" в пятницу вечером перед сном

    ОтветитьУдалить
  24. Сервер зарабатывает, по меньшей мере, 4 миллиона русских рублей в месяц. Проект большой, и заработок очевиден.

    ОтветитьУдалить
  25. циркл гавно гавном как гавном был так гавном и астанеца а вы абосраные дибилы если еще и реальный лаваш льете на приход зарабатной этим казлам

    ОтветитьУдалить
  26. нон вас баранов доит а вы ведётесь донатьте больше дибилы

    ОтветитьУдалить
  27. Вообще Нон и его банда, сфера, алексаны, это уголовники и воры, они украли чужое программное обеспечение в виде клиентов игры World of warcraft, причем не платят никому ни налогов, ни самим разработчикам новых патчей. Пытаются уйти от ответственности используя ложь про не коммерческую организацию, хотя речь идет о миллионах заработанных ими денег. Еще их вред заключается в том что они предоставляют некачественные услуги, что вредит репутации официальной игры.

    Поэтому если у кого есть желание обращайтесь в следственный комитет http://sledcom.ru/, в виде письма или онлайн приемную. Есть специальный отдел в мвд который может принять заявление на деятельность wowcircle, то что сервера находятся не в России это ширма, вот те кто управляет этими серверами в России и их найдут и установят факты контроля удаленных серверов. в 2010м так по обращению игрока закрыли лайнедж а админов осудили. Потом в 2012 так же перфект ворлд дали условные сроки администраторам. Вообще не стоит от циркуля ждать нормального отношения к игрокам, если сами организаторы мошенники и воры, то и к игрокам у них соответствующее отношение.

    ОтветитьУдалить
  28. у меня "белая" 156 к рублей, не вижу смысла этого поста, если у вас микрозарплата, значит вы не там где нужно находитесь

    ОтветитьУдалить
  29. Лол блять, а кто интересно защищает проект? Столько петушков в комментариях топит за эту парашу, разработчики хуи пинают, а аудитория жрет говно лол, биомусор ебаный, игрок с серкла - заведомо полторашные помои.

    ОтветитьУдалить
  30. Прежде чем нести всякую чушь об "украденном" программном обеспечении лучше бы сначала ознакомились с вопросом. Или для школоты слово "пиратка" автоматически означает "ворованное". Вовциркл действует с полного ведома и согласия Близзардов.
    а уж ваши подсчеты кто сколько зарабатывает... типа ткнуть пальцем в жопу

    ОтветитьУдалить